Комитет по развитию молодежного предпринимательства создает Совет начинающих предпринимателей.

Союз работодателей  -  это региональная общественная организация, объединяющая предпринимателей-работодателей  и представителей органов власти, представляющая и защищающая интересы работодателей и всего бизнес-сообщества Ставропольского края. 

15 февраля 2022
Сегодня, состоялось внеплановое заседание комитета по развитию молодежного предпринимательства Конгресса деловых кругов Ставрополья, в котором приняли участие начинающие предприниматели и люди которые только задумываются над созданием своего дела. 

В теплой атмосфере чаепития, мы рассказали о работе комитета, о планах и перспективах развития, об условиях участия и вступления в его состав.
В связи с большим запросом по расширению состава комитета, было принято решение о создании Совета начинающих предпринимателей. Связано это с тем, чтобы "новички" смогли не только проявить себя на общественном поприще, но и с задачами самого комитета по оказанию помощи начинающим предпринимателям.
Напомним, что в состав комитета входят опытные предприниматели из разных сфер деятельности, которые могут оказать консультационную и даже менторскую помощь начинающим бизнесменам, чтобы избежать множества ошибок на своем пути. 

Председатель комитета, Юлия Калашникова отметила, что "в связи с большим запросом от начинающих предпринимателей, от вопросов  как начать свое дело, и какую поддержку от государства можно получить на развитие бизнеса,  до вопросов о возможностях общественной самореализации и причастности к проведению полезных бизнес мероприятий в городе, мы приняли решение о создании Совета начинающих предпринимателей, который может стать очень полезной площадкой всего бизнес-сообщества города и края".


Вернуться к списку