МОЛОДЁЖНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПОЛУЧАЕТ РАЗВИТИЕ В КРАЕ

Союз работодателей  -  это региональная общественная организация, объединяющая предпринимателей-работодателей  и представителей органов власти, представляющая и защищающая интересы работодателей и всего бизнес-сообщества Ставропольского края. 

Задать вопрос
24 мая 2021

В преддверии «Дня российского предпринимательства», 24 мая 2021 года на базе «Точки кипения» в Ставропольском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие Комитета по развитию молодёжного предпринимательства Конгресса деловых кругов Ставрополья. В состав Комитета вошли молодые но опытные предприниматели, готовые делиться опытом и знаниями, оказывать помощь и поддержку начинающим и действующим предпринимателям. Возглавила комитет Юлия Калашникова - руководитель детской бизнес-школы "Дети России".

Как отметил президент Конгресса Владимир Гурьянов, цель создания комитета не только в поддержке молодых, в плане возраста, предпринимателей, но и всех тех, кто только планирует стать бизнесменом.

Мероприятие прошло в формате делового нетворкинга, в ходе которого представители министерств и ведомств, реализующие различные программы по поддержке предпринимателей, подробно проинформировали о своей деятельности, пригласили представителей бизнеса к сотрудничеству и ответили на интересовавшие их вопросы.

Также о себе рассказали и участники Комитета по развитию молодежного предпринимательства. Они поделились планами и задачами на перспективу, рассказали о своем опыте в бизнесе и чем могут быть полезны начинающим предпринимателям.

Завершилось мероприятие деловой игрой Бизнес-квиз, где предприниматели могли проявить свои лучшие качества.
Вернуться к списку