Поздравление с Днем российского предпринимательства от руководителя УФНС России по Ставропольскому краю Е.А.Афониной

Союз работодателей  -  это региональная общественная организация, объединяющая предпринимателей-работодателей  и представителей органов власти, представляющая и защищающая интересы работодателей и всего бизнес-сообщества Ставропольского края. 

20 мая 2022
Уважаемые предприниматели!
От себя лично и от всего коллектива налоговых органов Ставропольского края поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Предпринимательство – это важнейший фактор роста экономики нашей страны, необходимый для полноценной, благополучной жизни россиян. Оно формирует прочную социальную основу общественного устройства, создает  платформу для экономической устойчивости и гарантирует надежное функционирование важнейших внутренних и внешних механизмов государства. 
Ваша деятельность всегда сопряжена с риском, а в условиях современной реальности вести свое дело непросто вдвойне. Но, несмотря на многочисленные трудности, предприниматели России – это высокопрофессиональные, активные, энергичные и вовлеченные люди, чья целеустремленность и самоотдача способны преодолеть любые испытания. Ваш талант, творческий подход к делу, умение рисковать и готовность брать на себя ответственность вызывают искренние чувства восхищения и гордости.
Сегодня перед государством стоит большая и важная задача – всеми силами сохранить бизнес, создавая условия для его благополучного функционирования и роста. И налоговая служба, со своей стороны, стремится к максимальной поддержке предпринимателей, развивая возможности для эффективного ведения бизнеса и преодоления трудностей.  
В этот праздничный день от души хочу сказать спасибо предпринимателям за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего региона и страны. Искренне желаю вам никогда не останавливаться на достигнутых результатах! Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, надёжных деловых партнеров, неиссякаемой жизненной энергии, семейного благополучия и удачи во всем!

С уважением, руководитель УФНС России 
по Ставропольскому краю 
Е.А. Афонина
Вернуться к списку