С Днём российского предпринимательства!

Союз работодателей  -  это региональная общественная организация, объединяющая предпринимателей-работодателей  и представителей органов власти, представляющая и защищающая интересы работодателей и всего бизнес-сообщества Ставропольского края. 

26 мая 2021

Сегодня, 26 мая в конгресс-холле Правительства Ставропольского края состоялось празднование Дня российского предпринимательства. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, представители бизнес-объединений, главы городов и предприниматели Ставропольского края.

В рамках мероприятия прошло торжественное награждение предпринимателей Ставропольского края.

Почетный президент Конгресса деловых кругов Ставрополья Василий Павлович Травов выступил с приветственной речью к предпринимательскому сообществу и выразил благодарность органам власти за оперативную помощь и поддержку в тяжелый период 2020 года.

Почетными грамотами Конгресса деловых кругов Ставрополья были награждены ООО Удостоверяющий центр «Аском» в лице Бабенко Андрея Игорьевича и Федеральная сеть центров списания долгов “СОСТОЯНИЕ” – ООО «Сити право» в лице Михайлова Даниила Сергеевича за плодотворную работу по развитию информационных ресурсов и юридических услуг, вышедших за пределы Ставропольского края и представляющих ставропольский бизнес на федеральном уровне.

Вернуться к списку