Творчеству и бизнесу все возрасты покорны: монетизация навыков и хобби будущих и настоящих пенсионеров

Союз работодателей  -  это региональная общественная организация, объединяющая предпринимателей-работодателей  и представителей органов власти, представляющая и защищающая интересы работодателей и всего бизнес-сообщества Ставропольского края. 

1 июля 2021
С 1 по 2 октября 2021 в Ставрополе впервые пройдет форум для людей предпенсионного и пенсионного возраста. Наша основная цель это обучение  навыкам предпринимательского мышления, построения и ведения бизнеса, тех людей кто скоро выйдет на пенсию или уже находится на пенсионном обеспечении.
Почему, спросите вы выбрана эта тема? Потому что, сегодня мало иметь современный сотовый телефон и накопить за всю трудовую жизнь опыт в чем-то или открывать для себя мир новых увлечений, надо успевать идти в ногу со временем и быть интересным для детей и внуков, а еще не стесняться зарабатывать на своих увлечениях и знаниях. Поэтому для участников форума подготовлена специальная программа интенсива на которой в режиме нон-стоп известные ставропольские бизнесмены, спикеры, коучи, психологи откроют мир современного малого бизнеса.
Форум, получивший название «РИТМ-Ставрополь», предоставит людям предпенсионного и пенсионного возраста возможность не только освоить основы предпринимательского мышления, но и получить практические знания, умения, навыки и инструменты, позволяющие реализовать себя в бизнесе или социальной сфере.
Форум планируется провести в смешанном онлайн и офлайн форматах.
Организатор мероприятия - Региональный Союз работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» при поддержке Правительства Ставропольского края.
Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ.
Заявки могут подать люди от 50 до 65 лет, у которых уже есть хобби, увлечение и желание его монетизировать, а также успешные предприниматели, готовые делиться своими знаниями.
Заявки принимаются до 15 сентября (это окончательная дата). Необходимо заполнить форму заявки по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScXiEQ69fuGZdQKAIFw1Bk1BNBpbCPVahsl_5cT4vt9MrjveQ/viewform?usp=sf_link
Контакты координаторов проекта:
Руководитель проекта - Громова Татьяна Юрьевна (+7-928-321-04-44)
PR проекта - Лысенко Оксана Егоровна (+7-962-005-99-04)
Вернуться к списку