Общее собрание членов Конгресса прошло 03 декабря 2021 года.

3 декабря 2021 года в смешанном формате прошло Общее собрание членов Регионального Союза работодателей Ставропольского края "Конгресс деловых кругов Ставрополья"
В повестке заседания были вопросы посвященные 30 летнему Юбилею Российского Союза промышленников и предпринимателей и Конгресса деловых кругов Ставрополья и предстоящему XXX Съезду ООО «РСПП», который состоится 17 декабря в Кремле. Делегатом на Съезд был избран Владимир Гурьянов - Вице-президент РСПП и Председатель Конгресса деловых кругов Ставрополья. 

Одним из вопросов стал доклад Председателя о деятельности Регионального Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в 2018 - 2021гг. 

Основным вопросом повестки стало обсуждение изменений в Устав. И общим решением было принять предложенные изменения., которые касались в основном изменений в органах управления Конгресса. Было предложено изменить должность "Президента" на "Председателя" и избрать на новый срок Председателем Конгресса деловых кругов Ставрополья Гурьянова Владимира Михайловича. Так же было вынесено предложение о смене единоличного исполнительного органа и введением новой должности - Генерального директора,  которым была избрана Громова Татьяна Юрьевна. 

Так же в повестке дня были вопросы об избрании нового состава Правления и Ревизионной комиссии, о порядке уплаты членских взносов. Общим решением была принята отмена уплаты вступительных взносов и установлен минимальный размер членского взноса в размере 3000 рублей. 

После заседания Общего Собрания членов Конгресса  прошло заседание Правления в новом составе, которое избрало новый состав Бюро Правления. В него вошли 6 человек из состава Правления:

  • Гурьянов Владимир Михайлович – Председатель 
  • Травов Василий Павлович – Почетный Президент 
  • Громова Татьяна Юрьевна – Генеральный директор
  • Завязкин Роман Алексеевич -  член Бюро Правления 
  • Пащенко Алексей Александрович - член Бюро Правления 
  • Красов Сергей Сергеевич -  член Бюро Правления 

Была упразднена должность "Вице-президента".





Вернуться к списку