Вебинар «8 способов увеличения эффективности производства с помощью внедрения системы мониторинга промышленного оборудования»

Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас принять участие в 30-минутном вебинаре «8 способов увеличения эффективности производства с помощью внедрения системы мониторинга промышленного оборудования». Мероприятие будет интересно в первую очередь руководителям предприятий из отраслей:
- Машиностроение
- Механообработка
- Деревообработка
- Пищевая промышленность
- Текстильное производство
- Переработка пластмасс

В условиях приоритета политики импортозамещения, роста цен на конечную продукцию из-за изменения логистических цепочек, крайне важно сохранять высокий уровень эффективности производства.
О том, как в этом помогут мероприятия по цифровизации предприятия расскажут представители компании-разработчика Экстенсив – Автоматизация, которые на примере практики применения продукта DPA (передовая российская система мониторинга промышленного оборудования) расскажут о том, как промышленные предприятия уровня Камаз, Ростсельмаш, БТК – Текстиль и небольшие предприятия с ограниченным количеством станков – увеличивали производительность своего оборудования, максимизировали загрузку ресурсов и при этом продлевали «жизнь» дорогостоящих станков.
1-минутный видеоролик о мониторинге DPA: https://youtu.be/bg81rIvvXIg

Вебинар пройдет в формате доклада с демонстрацией возможностей системы DPA и состоится 24 августа в 14:00 МСК, будут разобраны реальные примеры на производственных предприятиях России. Наиболее интересна презентация может быть для:
- Первых лиц
- Директора по производству
- Главного технолога, инженера
- Руководителя в области информационных, цифровых систем предприятия, автоматизации предприятия
Для участия в мероприятии просим вас или ваших коллег пройти простую регистрацию по ссылке: https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=NkYRso8Zo0SF46RX92wDJWelG5WwtLFMlrDVdlZAxC1UMU1J...
Вернуться к списку